12:04, 02.09.2014

Звезда Comedy Women Наталия Медведева сыграла в комедии «Помню — не помню!»

Подробности со съемочной площадки.

В новой комедии Василия Ровенского «Помню — не помню!» звезде Comedy Women Наталии Медведевой достались сразу две роли.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

В центре сюжета — история скромной работницы библиотеки Алены, главная мечта которой — сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Однажды она случайно сталкивается на улице с шикарной блондинкой Лизой (Полина Максимова) и теряет сознание. Приходит в себя уже в больнице и понимает, что оказалась в чужом теле той самой блондинки. У богатой и красивой Лизы есть любящий муж (Константин Крюков). Волею судеб девушки вынуждены примерить на себя жизнь друг друга, но обе — и Лиза, и Алена — мечтают снова оказаться в своем теле.

В «Помню — не помню!» также заняты актеры: Анна Ардова, Вадим Демчог, Анна Хилькевич, Людмила Артемьева и  Александр Демидов.

Шекспировские страсти

…В фойе Музыкального театра имени Натальи Сац неспешно прогуливается массовка в костюмах XVI века. По сюжету Алена играет главную роль в постановке «Ромео и Джульетты». Но на репетиции режиссер (Дмитрий Хрусталев) замечает, что с девушкой происходит что-то неладное. Вместо шекспировского текста она начинает импровизировать:

– Короче, я влюбилась! Сама! Зачем? Не знаю. В Ромео. Но чувствую, что ничего хорошего из этого не выйдет!

– Стоп! – командует режиссер. – Алена, что вы несете?! Вы очень изменились! Вы не подходите на эту роль. Уходите со сцены! Какой позор! Спектакль сорван….

Но девушка считает, что ее драматический талант режиссер не оценил по достоинству. Пытаясь отстоять свою точку зрения, она бежит вслед за режиссером… и начинает его бить. Вдруг откуда-то из зала выбегает Полина Максимова и пытается утихомирить горе-актрису.

Режиссер (он же автор сценария и один из продюсеров комедии) репетирует с актерами сцену драки.

В это время второй режиссер работает с массовкой:

– Господа веронцы! Поактивнее реагируем на заварушку. Когда начинается драка, подходим к краю сцены, с интересом смотрим, что там происходит. Ведь бьют режиссера! Поверьте, такое не каждый день происходит.

Скромные девушки

Звезда сериала ТНТ «Деффчонки» Полина Максимова приехала на площадку прямо из аэропорта. Актриса только что прилетела из Тольятти, где снимается в фантастической экшен-комедии «Только не они».

– У меня до 9 января нет ни одного выходного! – рассказывает Полина. – Но я не жалуюсь! Когда занимаешься любимым делом, силы откуда-то берутся сами. Съемки в фильме «Помню – не помню!» для меня очень интересный опыт. Обычно мне достаются роли гламурных блондинок с ярким макияжем. Здесь же, после того как наши с Наташей Медведевой героини меняются телами, я становлюсь застенчивой барышней, немного несовременной, словно из другого века. Она очень милая и естественная, практически не пользуется макияжем.

Наталии Медведевой сыграть скромницу не составило никакого труда:

– Мне кажется, что в арсенале каждой девушки есть образ такой примерной тихони, в который она вживается, когда, например, знакомится с родителями своего парня.

Пирожные для козы

Пожалуй, главной звездой на площадке в этот день стала дрессированная коза Маня, которая также принимала участие в театральной сцене. К ней то и дело подходили, чтобы сделать селфи. Маня — актриса уже во втором поколении. Ее мама, коза по кличке Алена, снималась в «Ворониных» и «Следе».

– Мане всего полтора года, – рассказала нам ее хозяйка. – Но у нее уже довольно большой опыт съемок в музыкальных клипах и в рекламе. Характер у Мани покладистый, она никогда не бодается. Любимое лакомство – эклеры с кремом. После трудового дня всегда угощаю ее пирожными.

Фильм «Помню — не помню!» выйдет на экраны в апреле 2015 года.

Ирина Боровлева


Читайте также:

Наталия Медведева: «Не смотреть телевизор уже не модно!»

Наталия Медведева в медовый месяц разглядывала чужой топлес


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


  • Автор: lenasmi
  • По материалам: Панорама ТВ
  • Фото: Панорама ТВ (Евгения Коробова)

Наталия Медведева

Российская актриса, резидент комедийного шоу Comedy Woman, участница игр КВН....

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Евгения Искандарова раскрыла, на что потратит выигрыш в шоу «Сокровища императора» в случае победы
Победительница шоу «Новые звезды в Африке» Евгения Искандарова сообщила о горе в семье
Бабочка, Арлекин, Матрешка: стало известно, кого еще рассекретили зрители в 5-м сезоне шоу «Маска»
«У мужа случились схватки»: Наталия Медведева рассказала о необычном случае во время родов
Страсть, заговор, парики и бакенбарды: как снимают сериал «Александр I» с Евгением Романцовым и Анной Чиповской 01:32, 24.03.2024
«Если Дорохов проиграет, то Киркоров уйдет с покусанными ногами»: как снимали юмористическое шоу «Звезды» 18:43, 22.03.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через